Свой 90-й юбилей сегодня отмечает жительница Дубовского поселения Нина Сергеевна Кондракова.

Детство, юность и молодость Нины Кондраковой прошли в селе Братанники Макушенского района Курганской области. У своих родителей Нина Сергеевна стала 13 ребёнком. Эта пора пришлась на страшное военное и тяжёлое послевоенное время для всей многодетной семьи.

В Дубовском поселении она проживает с 1968 года. Свою трудовую деятельность Нина Сергеевна посвятила работе в детской областной больнице.

«Сейчас у Нины Сергеевны 6 внуков и 4 правнука. Почему сейчас? Потому что я уверена, что ещё многое впереди. Один из внуков выполняет задачи специальной военной операции, и Нина Сергеевна очень ждёт Героя с победой! Пожелала нашей имениннице здоровья, активного долголетия и молодости в душе. Тепла в доме, улыбок близких и, конечно, мирного неба над головой», — со столь знаменательной датой Нину Сергеевну поздравила глава администрации Белгородского района Анна Куташова.