Команда Белгородского района «ДИНАМО» стала победителем Кубка области среди ветеранов старше 40 лет.

По итогам сыгранных матчей спортсмены из Разумного стали почётными обладателями золотых медалей.

Также наши футболисты удостоены индивидуальных наград. В номинации «Лучший игрок» отмечены Руслан Дудкин и Дмитрий Колосов.

Матчи Кубка Белгородской области по мини-футболу среди команд 40+ прошли в минувшую субботу в Корочанском Культурно-спортивном центре. В этот день в спортивной схватке сошлись 6 команд из нашего района, Белгорода, Алексеевки, Волоконовки и Шебекино.

Поздравляем «Динамо» с достойной победой!