Школьники Белгородского района продолжают отправляться в оздоровительные лагеря других регионов России.

1 апреля в Ставропольский край поехали 318 мальчишек и девчонок.

«Работу в этом направлении мы ведём постоянно. Спасибо Губернатору области Вячеславу Гладкову, спасибо другим руководителям регионов за взаимодействие и помощь», — поделилась глава администрации Белгородского района Анна Куташова.

Ребят сопровождают 36 взрослых – педагогов и медицинских работников. В оздоровительных лагерях школьники пробудут до конца текущего учебного года.