Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» провела онлайн-конференцию.

Методический семинар прошёл сегодня совместно с Управлением Минюста России по Белгородской области, прокуратурой Белгородской области и Отделением по Белгородской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу.

В повестку дня включили вопросы, касающиеся новой модели организации местного самоуправления и вопросов соблюдения ОМСУ Федерального закона «О государственном языке РФ» при подготовке проектов нормативных правовых документов.

В трансляции приняли участие порядка 40 человек, среди которых специалисты представительных органов городских округов и муниципальных районов, администраций муниципальных районов, городских, сельских поселений и городских округов, и исполнительного аппарата Ассоциации. Модератором вебинара выступила советник по организационным вопросам Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» Мария Бобровская.