Восемь школьников Белгородского района стали победителями муниципального этапа Всероссийского конкурса «Ученик года – 2024».

Мероприятие проходило с 22 февраля по 15 марта. Участие в конкурсе приняли 38 обучающихся 9-11 классов.

Ребята представляли свои портфолио и творческие презентации по семи номинациям. Члены жюри оценивали содержательность выступлений, степень участия, оригинальность идей и многое другое.

По итогам конкурса лучшими в своих номинациях стали:

- Анастасия Власик (Майская гимназия) – номинация «Общественник года»;

- Павел Коротков (Северная СОШ №1) – номинация «Доброволец года»;

- Софья Опанасенко и Полина Мамонова (Разуменская СОШ №1) – номинация «Творческая личность года»;

- Анастасия Тыщенко (Беловская СОШ) – номинация «Спортсмен года»;

- Полина Селюкова (Разуменская СОШ №3) – номинация «Патриот года»; - Милана Цыбина (Беловская СОШ) – номинация «Председатель совета учащихся»;

- Виктория Шумова (Тавровская «Формула Успеха») – номинация «Интеллект года».

Теперь ребятам предстоит соревновать в следующем этапе конкурса.