Восемь жителей Никольского поселения воспользовались услугой подвоза в медучреждение.

Бабушки и дедушки прошли диспансеризацию и профилактические осмотры в Дубовской поликлинике. Такая возможность у жителей появилась благодаря региональному проекту «Старшее поколение» нацпроекта «Демография».

Доставили граждан в медицинские учреждения бесплатно на комфортабельном транспорте в сопровождении врача и специалиста по социальной работе.

Напомним, что записаться на прохождение диспансеризации может любой желающий в возрасте старше 65 лет. Для этого необходимо обратиться к семейному врачу по месту проживания.