248 юных жителей Белгородского района отправились в большое путешествие в Республику Татарстан.

В оздоровительный лагерь школьники поехали с 22 сопровождающими.

Вожатский состав подготовил для ребят много экскурсий, оздоровительные процедуры, очное обучение, творческие, спортивные и развлекательные мероприятия. Для детей это хорошая возможность познакомиться с другими ребятами, провести время вместе.

«Уверена, что их познакомят с Казанским Кремлём, который входит в число объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. Прошлась по вагонам, поговорила со школьниками. Настроение у всех прекрасное, а это самое главное. Конечно, родители переживают, потому что на несколько месяцев расстаются со своими детками. Но я точно знаю, что всё будет хорошо. И это путешествие останется в памяти надолго», – написала в своих социальных сетях глава администрации Белгородского района Анна Куташова.

Напомним, что при необходимости и согласии родителей, ребята смогут остаться в лагере до конца учебного года.