Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В Белгородском районе продолжается ямочный ремонт автодорог

В Белгородском районе продолжается ямочный ремонт автодорог.

После зимы на некоторых участках образовались ямы и выбоины, в связи с чем службы по благоустройству продолжают работы по устранению дефектов на проезжей части литой смесью и асфальтобетоном. 

Дорожные бригады трудятся в плотном графике, чтобы отработать максимальное количество разрушений с соблюдением необходимых требований по качеству. 

«Всего у нас запланированный объём ямочного ремонта — 13 тысяч квадратных метров на сумму более 20 миллионов. Обращений поступает достаточно. Конечно, после зимы качество дорожного полотна оставляет желать лучшего. Но не переживайте. В рамках этих работ мы постараемся сделать всё, чтобы наши дороги стали красивее и безопаснее», – написала в своих социальных сетях глава администрации Белгородского района Анна Куташова. выбоиныению делужбы приступили к нанесеню разметки.частецоблюдением необходимых требований по качеству.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie