Приглашаем жителей Белгородского района принять участие во Всероссийском творческом конкурсе «Мы этой памяти верны».

Предназначен он для исполнителей авторских песен, авторов видеороликов и рисунков, посвящённых подвигу участников Великой Отечественной войны и тех, кто сражается сегодня.

Конкурс проводится по 5 номинациям: «Лучшее исполнение песни собственного сочинения или современных авторов, посвящённой Великой Отечественной войне, героям СВО», «Авторский текст песни, посвящённой Великой Отечественной войне, героям СВО», «Авторская музыка для песни, посвящённой Великой Отечественной войне, героям СВО», «Музыкальный видеоклип на любимую песню о Великой Отечественной войне», «Рисунок на тему «Российский солдат – защитник Родины».

Имена победителей и призёров будут названы в День Победы. Лучшие выступят на одной сцене с известными артистами на концерте-реквиеме.

Приём заявок проходит по 29 апреля на сайте конкурса: https://www.pravnuki-pobediteley.ru/.