В Никольской школе идёт активными темпами капитальный ремонт

В Никольской школе идёт активными темпами капитальный ремонт.

Учреждение на 360 учащихся и 25 дошкольников обновляют в рамках программы «Модернизация школьных систем образования» государственной программы «Развитие образования».

На данный момент работы проходят в блоке Б. На двух этажах строители завершают оштукатуривание стен, заливку пола, замену оконных блоков, монтаж электрики и инженерных сетей. Помимо этого, сейчас ведётся черновая отделка помещений пищеблока и спортивного зала.

Общая площадь объекта составляет 5,7 тыс. квадратных метров. Завершить капитальный ремонт планируется до сентября 2025 года. На эти цели выделили свыше 243 млн рублей.