Николай и Зинаида Бережные отметили золотой юбилей совместной жизни

Николай и Зинаида Бережные отметили золотой юбилей совместной жизни.

История любви супружеской пары длится уже 50 лет.

Будущие супруги встретились на турбазе в городе Сафоново Смоленской области. Зинаида Дмитриевна сразу приглянулась Николаю Михайловичу. Узнав друг друга поближе, они поняли, что хотят быть вместе и в 1974 сыграли свадьбу.

Юбиляры прошли через многое вместе. За 50 лет было немало трудностей и невзгод. Но они смогли создать крепкую и дружную семью, вырастить двух детей, которые порадовали бабушку и дедушку тремя прекрасными внуками.

«Пятьдесят лет семейной жизни пролетели как один день. Все эти годы мы прошли рука об руку. Главное, сейчас не терять интерес к жизни, также любить, ценить друг друга, и всё будет хорошо», — поделился Николай Бережной.