Ансамбль современного танца «Три С» привёз награды со Всероссийского конкурса в рамках Национальной премии детского и юношеского танца «Весна священная».

Коллектив Дубовского Дворца культуры стал обладателем «Золотого диплома», а профессионализм руководителя Марины Ватагиной отмечен дипломом «Лучший хореограф».

«Для нас это был самый эмоциональный конкурс! Как радушно нас встречали волонтеры, какая дружеская, творческая и вдохновенная атмосфера конкурса! Мы были очень рады познакомиться с сильными и замечательными коллективами!» — поделилась впечатлениями команда.

Мероприятие организованно благотворительным фондом содействия развитию хореографического и изобразительного искусства «Илзе Лиепа» в городе Красногорск.