Анатолий и Вера Богдановы отметили золотой юбилей супружеской жизни

Анатолий и Вера Богдановы отметили золотой юбилей супружеской жизни.

6 апреля их браку исполнилось 50 лет.

С этой знаменательной датой супругов поздравил и вручил им памятные подарки отдел ЗАГС Белгородского района.

Пара познакомилась весной 1974 года на праздновании масленицы в парке Брянска. Между Анатолием Владимировичем и Верой Ивановной сразу возникли тёплые чувства и взаимная привязанность. Свой брак они заключили в апреле того же года.

Путь длинною в жизнь супруги прошли в любви и радости, с терпеливой мудростью и непрестанной заботой друг о друге. У них дружная и любящая семья. Самой главной гордостью юбиляры считают своих детей — дочерей Наталью и Ольгу, а также двух прекрасных внучек.