В посёлке Комсомольский ремонтируют кровлю местного Центра культурного развития

В посёлке Комсомольский ремонтируют кровлю местного Центра культурного развития.

Работы начались в марте.

В ходе ремонта специалисты полностью заменят кровлю, которая от времени начала протекать. Полностью завершить работы планируется к началу лета, чтобы местные жители поскорее смогли вернуться к своим любимым творческим занятиям.

«Точно знаю, что для жителей Комсомольского, это хорошая новость и радостное событие. Участники кружков, любители творчества и мероприятий смогут проводить время с пользой и не переживать, что дождь испортит времяпрепровождение в любимом Центре культурного развития», – поделилась глава администрации Белгородского района Анна Куташова.