Информируем жителей Белгородского района о проведении Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

К участию приглашают всех, кто заинтересован в новой работе: студентов, выпускников, молодых специалистов, а также профессионалов, уже имеющих опыт.

Региональный этап состоится совсем скоро – 12 апреля в городе Губкин. На нём представят более 2000 вакансий от 30 предприятий нашего региона.

Всероссийская ярмарка трудоустройства – это комплекс современных площадок, где в режиме реального времени соискатели могут найти работу, а компании – работников. Также для посетителей организуют интерактивные площадки, где проведут мастер-классы и тренинги по различным темам, связанным с трудоустройством и карьерным ростом.

Предприятия и организации могут оставить свои вакансии по ссылке: https://disk.yandex.ru/edit/d/8ZfDdJ71P9fq7FaB1d9AAyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6YjZqNi15cFB0Zw. За дополнительной информацией обращайтесь в Единый контактный центр по номеру телефона: 8(4722) 35-86-51.