Ученицы Разуменской школы №3 вошли в число лучших на Всероссийском фестивале «Леонардо».

Ирина Девицына заняла 2 место в «Социально-психологической» секции, а Милена Тычинина — 3 место в «Исторической» секции. Наставляли и поддерживали девочек руководители Татьяна Анисимова и Галина Тычинина.

Сам конкурс проходил в Москве. Более 1000 ребят защищали свои исследовательские и проектные работы по 16 категориям на протяжении трёх дней.

Всероссийский фестиваль «Леонардо» — это площадка, где можно проявить себя, раскрыть свой потенциал и пообщаться с единомышленниками.