В Белгородском районе продолжается реализация нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

В его рамках в посёлке Северный на улице Полевая обновляют дорожное полотно протяжённостью 0,67 км.

Подрядной организацией уже выполнены работы по снятию старого слоя асфальта и укладке нового. Также в планах привести в порядок с помощью специализированной техники обочины, укрепив их щебнем.

Всего на строительство новой дороги по улице Полевой выделили свыше 9,3 млн рублей. Завершить все работы планируется до начала июня этого года.