Поздравление с Днём местного самоуправления – 21 апреля 2024 года

Поздравление с Днём местного самоуправления – 21 апреля 2024 года.

Уважаемые работники и ветераны органов местного самоуправления Белгородского района! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Эта праздничная дата в календаре появилась неслучайно. Сегодня свой профессиональный праздник отмечают люди, которые непосредственно решают вопросы местного значения территорий, занимаясь ежедневной работой, удовлетворяя интересы наших земляков.

Значимость и необходимость деятельности органов местного самоуправления трудно переоценить. Именно на вас, дорогие коллеги, возложена большая ответственность за создание комфортных условий проживания и благополучия жителей Белгородского района.

Каждый день приходится решать большое количество задач – к вам обращаются люди с насущными проблемами, трудностями и заботами в надежде получить поддержку и помощь. У этого труда всегда одна цель – сделать жизнь каждого человека в нашем муниципалитете достойной. Выполнение этой сложной, но почётной миссии невозможно без добросовестного отношения к делу, высокой исполнительности и требовательности не только к себе, но и коллегам.

Особые слова благодарности выражаем ветеранам сферы. Благодаря вам и вашей плодотворной работе, опыту, инициативе, умению принимать ответственные решения, наши органы самоуправления развиваются, продолжают заложенные вами традиции. Мы гордимся тем, что сегодня имеем возможность сердечно поздравить вас.

Дорогие работники органов местного самоуправления! Вместе с вами мы делаем всё, чтобы наши поселения становились лучше. Спасибо каждому за неравнодушие, стремление сделать родную землю и жизнь земляков комфортнее. Желаем вам неиссякаемой энергии, с который вы всегда выполняете свои профессиональные задачи. Пусть рядом будут надёжные помощники и верные единомышленники.

Глава администрации

Белгородского района                                                                    А. Куташова

Председатель Муниципального

совета Белгородского района                                                        С. Тишин