Воспитанницы ДЮСШ Белгородского района показали отличные результаты на Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике «Катюша».

Команда нашего муниципалитета заняла второе место в групповых упражнениях по программе КМС.

В её состав вошли Анна Безрук, Алина Богушева, Лиана Тельпова, Василина Матрёнина и Мирослава Хортива. Девушки занимаются под руководством тренера-преподавателя Ирины Савкиной.

Соревнования прошли в городе Пенза. В них приняли участие более 700 гимнасток из 23 регионов страны.