В 2024 году в рамках инициативного бюджетирования на территории Белгородского района реализуют 9 проектов.

В городских и сельских поселениях муниципалитета появятся новые детские и спортивные площадки, благоустроят общественные территории, обустроят линии освещения.

«Контракты с подрядными организациями уже заключили, сроки обозначили – до середины сентября все работы должны быть выполнены», – отметила глава администрации Белгородского района Анна Куташова.

Напомним, что проект «Решаем вместе» инициирован губернатором Белгородской области Вячеславом Гладковым.

Ознакомиться с проектами и адресами можно в карточках ниже.