Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Команда детского сада №32 села Стрелецкое приняла участие в открытии выставки «Герои прошлого и нашего времени»

Команда детского сада №32 села Стрелецкое приняла участие в открытии выставки «Герои прошлого и нашего времени».

Торжественная церемония состоялась в Музее Победы в Москве.

Коллектив подготовили стенд, посвящённый Герою Советского Союза, уроженцу села Стрелецкое Андрею Черникову. Также в экспозиции представлены личные вещи, документы, фотографии участников Великой Отечественной войны, привезённые из фондов музеев детского сада «Искринка» и Октябрьской школы имени Юрия Чумака.

«Очень приятно и почётно, что команда участвует в этой выставке. Гордость переполняет сердце, ведь мы первый и пока единственный детский сад нашей страны, который выставляет экспозиции в таком значимом месте», – поделилась заведующая детским садом №32 Татьяна Беседина.

Отметим, что выставку «Герои прошлого и нашего времени» совместными усилиями подготовили школьные музеи Москвы и Белгородской области. Экспозиция рассказывает о защитниках нашей Родины, которые проявляли мужество во время Великой Отечественной войной и продолжают это делать в ходе специальной военной операцией.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie