Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Подошёл к концу проект «Мобильное краеведение» Центральной библиотеки Белгородского района

Подошёл к концу проект «Мобильное краеведение» Центральной библиотеки Белгородского района.

За это время участники вместе с наставниками проделали длинный и интересный путь. Они научились записывать подкасты, снимать видеоконтент, писать тексты, создавать экскурсии и работать на контент-платформах.

Знания и умения в сфере цифровых технологий помогут мальчишкам и девчонкам в дальнейшем применять полученные навыки в развитии своих талантов. Ребята доказали, что теперь традиционный контент с лёгкостью может стать увлекательным краеведческим изысканием.

В рамках подведения итогов проекта состоялось награждение участников конкурса «Уникальное рядом». Победителями стали команды, представляющие следующие учреждения: Разуменскую школу №1, Разуменскую СОШ №3, Майскую гимназию, образовательный комплекс «Алгоритм успеха» и Ближнянскую библиотеку.

Напомним, что проект «Мобильное краеведение» реализуется с использованием средств гранта Фонда поддержки гуманитарных и просветительских инициатив «Соработничество».





 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie