Стартовала ежегодная Всероссийская акция «Красная гвоздика»

Стартовала ежегодная Всероссийская акция «Красная гвоздика».

Проводится она уже в девятый раз. В рамках акции у волонтёров необходимо приобрести значок «Красная гвоздика».

Вырученные денежные средства направят на оказание помощи ветеранам всех боевых действий. Их потратят на оплату операций, приобретение слуховых аппаратов, колясок, медицинских кроватей, комплектов медикаментов, возможность пройти лечение и реабилитацию в профильных медицинских учреждениях.

Напомним, что «Красная гвоздика» – это памятный символ нашей общей помощи ветеранам Великой Отечественной войны и локальных боевых действий. Акция продлится до 22 июня. В этом году к участию в ней присоединятся 76 регионов России.