Милена Тычинина – призёр регионального этапа Всероссийского детского конкурса «Первые шаги в науке».

Ученица Разуменской школы №3 заняла почётное 3 место в номинации «История» среди учеников 5-8 классов. На протяжении всего пути девочку сопровождала, поддерживала и вдохновляла учительница истории Татьяна Анисимова.

Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке» – один из самых престижных среди школьников. Проводится он с целью создания условий для формирования интереса обучающихся младшего и среднего возраста к познавательной, творческой, экспериментально-исследовательской, интеллектуальной деятельности.

Поздравляем Милену и её руководителя с достойной наградой, желаем дальнейших побед, новых свершений и открытий!