Творческие коллективы Белгородского района доказывают своё мастерство

Творческие коллективы Белгородского района доказывают своё мастерство.

Совсем недавно студия изобразительного искусства «Юный Леонардо» Дубовского ДК получила заслуженное почётное звание «Образцовый самодеятельный коллектив».

Также несколько коллективов подтвердили звания, полученные ранее:

- Духовой оркестр – «Образцовый самодеятельный коллектив»;

- Народный хор «Русская душа» ЦКР с. Бессоновка – «Народный самодеятельный коллектив»;

- Хор русской песни «Любава» ЦКР с. Таврово имени Ю.М. Куценко – «Народный самодеятельный коллектив».

Эти знаковые события являются одним из главных показателей процветания и развития «культурной среды» нашего муниципалитета.