Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Приглашаем всех поучаствовать в районном конкурсе рисунков и плакатов «Этот День Победы»

Приглашаем всех поучаствовать в районном конкурсе рисунков и плакатов «Этот День Победы».

Приурочен он к празднованию 79-летия Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие проводится с целью содействия патриотическому, интеллектуальному, духовному развитию, привлечения внимания к героическому и историческому прошлому России, сохранения памяти о подвигах, развития навыков изобразительного искусства.

Принять участие могут жители от 7 лет и старше. Победителей определят в следующих номинациях:

– «Всё для фронта, всё для Победы»;

– «Дети войны»;

– «Память о Великой Отечественной войне».

Свои работы необходимо выполнить на холсте формата А4. Создавать рисунки можно в любой технике, используя при этом карандаши, краски или фломастеры. На оборотной стороне укажите фамилию, имя, возраст, поселение, номинацию и номер телефона.

Отметим, что рисунки и плакаты принимаются до 30 апреля включительно в управлении физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации Белгородского района по адресу: п. Майский, ул. Пионерская, д. 2.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie