В микрорайоне Шишино-84 началось строительство дороги

В микрорайоне Шишино-84 началось строительство дороги.

Работы идут полным ходом. К началу лета подрядная организация планирует выполнить всю автодорогу массива в щебёночном исполнении.

Протяжённость прокладываемой проезжей части составляет 9 км. 2 км шириной в 6 метров сделают для рейсовых автобусов с оборудованными остановочными карманами. Оставшиеся 7 км проложат шириной 4,5 метра. На эти цели выделили 50 млн рублей.

Отметим, что работы могут завершиться гораздо быстрее. Специалисты «Автодорстрой» весь необходимый материал заготовили заранее и с наступлением благоприятных погодных условий сразу приступили к ремонту.