138 ребят вернулись домой из Пензенской области

138 ребят вернулись домой из Пензенской области.

Школьники пробыли в другом регионе 21 день. За это время они успели познакомиться с историей края, найти себе новых друзей и получить массу положительных эмоций.

Отдохнувших мальчишек и девчонок встречали не только родные и близкие, но и глава администрации Белгородского района Анна Куташова.

«Самое главное, что в Пензе всё было хорошо. Дети отдохнули, сменили обстановку», — отметила Анна Петровна.

Также в эти выходные 300 детей уехали в оздоровительные лагеря Челябинской и Смоленской областей. Вместе с ними отправились медики и педагогические работники.

«Наши ребята всегда уезжают в боевом настроении, но, конечно, я вижу, что они немного переживают — всё-таки новое место, новые люди. И это нормально. Уверена, что наши школьники получат море эмоций и впечатлений», — поделилась глава районной администрации.