Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Почти 14 тысяч жителей Белгородского района отдали свои голоса за дизайн-проекты территорий, которые благоустроят в следующем году

Почти 14 тысяч жителей Белгородского района отдали свои голоса за дизайн-проекты территорий, которые благоустроят в следующем году.

Голосование проходит в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».  

Выбрать понравившиеся дизайн-проекты жителям помогают волонтёры. Они – связующее звено между населением и объектами благоустройства. Для сбора голосов активисты используют специальное приложение, в котором указаны все территории и показаны планируемые дизайны благоустройства.

В этом году от нашего муниципалитета представлены три проекта:

- парк «Под Дубом» в Дубовом;

- современная детская игровая и спортивная площадки по улице Олимпийская в Майском;

- территория вблизи аллеи «Сиреневый бульвар» в Разумном.

Оставить свой голос могут жители в возрасте старше 14 лет до 30 апреля на сайте https://31.gorodsreda.ru/.

 

ФКГС помогает сделать населённые пункты лучше. Благодаря ему строятся новые общественные пространства, улучшается качество жизни. Реализуется федеральный проекта по инициативе Президента РФ.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie