Лучшим работникам сферы культуры Белгородского района вручили заслуженные награды.

Мероприятие прошло вчера в уютном зале Культурного центра посёлка Северный. Поздравить виновников торжества приехала глава районной администрации Анна Куташова.

«Сегодня мы благодарим и восхищаемся дружной культурной семьёй, которая, невзирая ни на что, находит пути решения, формы и методы, как донести до каждого нашего земляка хорошее настроение, подарить праздник и снять эмоциональное напряжение. Спасибо вам за работу, поддержку патриотичного духа и эмоции», – с тёплыми словами обратилась к присутствующим Анна Петровна.

Свидетельством признания заслуг культработников стала торжественная церемония награждения. За высокое профессиональное мастерство, плодотворный, многолетний добросовестный труд, достижение высоких результатов отличившимся вручили Благодарственные письма, Благодарности, Почётные грамоты, свидетельства о занесении на Доску Почёта и памятные подарки. Также три работника отрасли удостоены юбилейного знака «70 лет Белгородской области».

В завершении праздника талантливые солисты и творческие коллективы выступили для гостей, подарив им незабываемые впечатления и яркие эмоции.