Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2024».

Все участники с достоинством представили учреждения, в которых они работают, показали своё высокое мастерство, желание достичь большего в профессиональной деятельности.

По итогам всех конкурсных испытаний абсолютным победителем стала воспитатель детского сада №22 посёлка Северный Анастасия Пятина. Призёрами муниципального этапа стал инструктор по физической культуре Разуменского детского сада №15 Александр Пермяков и воспитатель Разуменского детского сада общеразвивающего вида №27 Александра Котова.

Также в рамках мероприятия определили лауреатов конкурса. Ими стали воспитатели Краснооктябрьского детского сада №29 Наталья Мозговая и образовательного комплекса «Алгоритм Успеха» структурное подразделение «детский сад» Надежда Беляева.

Поздравляем Анастасию Игоревну с заслуженной победой и желаем успеха в представлении нашего муниципалитета на региональном этапе Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2024»!