Управление физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации Белгородского района вошло в число лучших по итогам работы за 2023 год.

Торжественное подведение итогов прошло на заседании коллегии регионального министерства спорта. Наше управление стало бронзовым призёром областного смотра-конкурса среди органов местного самоуправления, осуществляющих деятельность в сфере физической культуры и спорта.

Также в ходе награждения заслуженными наградами отметили две спортивные школы муниципалитета:

- ДЮСШ – победитель в номинации «Детско-юношеские спортивные школы, центры дополнительного образования — районы»;

- Спортивная школа № 1 – 3 место в номинации «Спортивные школы муниципальных районов» регионального смотра-конкурса «Лучшая спортивная школа – 2023».

Отметим, что сфера спорта в нашем муниципалитете активно развивается.  Спортсмены регулярно привозят домой большое количество наград со всей страны. Все это формирует спортивную культуру в нашем регионе.