На территории Белгородского района работает клуб социализации подростков «На одной волне».

Главная цель уникального проекта – помощь мальчишкам и девчонкам из группы риска. С ребятами проводят различные мероприятия для того, чтобы улучшить их социализацию и развитькоммуникативные навыки. Отметим, что сотрудничество с опытным психологами и инспектором ОПДН обеспечивает наиболее эффективную работу.

Участие подростков в проекте даёт положительные результаты. Благодаря упражнениям, которые проводят наставники, ребята чувствуют себя более открытыми, становятся активными, общительными и уверенными.