В преддверии Дня местного самоуправления в Белгородском районе прошло торжественное мероприятие.

С профессиональным праздником людей, которые трудятся на благо жителей, поздравила глава администрации муниципалитета Анна Куташова.

«Дорогие коллеги, у нас с вами одна цель – сделать жизнь каждого жителя Белгородского района достойной. Ваша деятельность невозможна без добросовестного отношения к делу, требовательности, в первую очередь к себе, и активной жизненной позиции. Именно такая команда у нас трудится в органах местного самоуправления. Хочу сказать вам спасибо и пожелать здоровья, оптимизма и уверенности. Вместе мы сила!» – обратилась к присутствующим Анна Петровна.
Анна Петровна отметила работу каждого, кто принимает активное участие в жизни нашего муниципалитета: глав, депутатов Земских собраний, членов территориальной самообороны, муниципальных работников подведомственных предприятий и многих других.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня местного самоуправления она вручила Благодарности, Благодарственные письма, Почётные грамоты, нагрудные юбилейные знаки «70 лет Белгородской области», а также дипломы и свидетельства о занесении на электронную Доску Почёта.

На протяжении всего мероприятия коллективы дарили свои творческие номера, которые окунули зрителей в атмосферу праздника. Ведущие мероприятия рассказали, насколько важна работа органов местного самоуправления.