Белгородский район присоединился к областному субботнику, который прошёл в рамках экологического месячника.

Порядок наводили в парке посёлка Дубовое, где находится символ муниципалитета – знаменитый Дуб.

На уборку пространства вышли глава районной администрации Анна Куташова, сотрудники структурных подразделений администрации и неравнодушные местные жители.

Перед началом субботника организаторы провели инструктаж и раздали необходимый для уборки инвентарь. Основной акцент сделали на спил и уборку сухих брёвен, веток, которые станут строительным материалом для экопарка «Срана Чудубье».

«Спасибо за участие всей нашей команде: моим заместителям, специалистам администрации поселения, работникам учреждений и каждому жителю! Как писал Гомер в одном из своих произведений: «Приятны завершённые труды». А итог сегодняшнего субботника будет приятен всем нашим землякам», – отметила Анна Куташова.