Мобильный пункт информирования о службе по контракту работает в районе

Мобильный пункт информирования о службе по контракту работает в районе.

В муниципалитете он будет до 27 апреля. На этой неделе автобус был уже в Разумном,Пушкарном и Стрелецком.

В пункте одновременно могут вести приём четыре опытных инструктора, которые рассказывают об условиях подписания контракта, выплатах, социальных льготах, гарантиях. Также помогают с оформлением документов, сохранением рабочего места и отправляют на военно-врачебную комиссию.  Мужчины, желающие заключить контракт, могут подписать все необходимые документы на месте.

«За всё время работы мобильного пункта, с осени, к нам обратились более тысячи человек. Значительная часть из них подписала контракт», – сообщил инструктор пункта Владислав.

Отметим, что запустили передвижной мобильный пункт осенью прошло года по инициативе губернатора региона Вячеслава Гладкова. Автобус курсирует по всему региону.