Наведение санитарного порядка продолжается в поселениях муниципалитета

Наведение санитарного порядка продолжается в поселениях муниципалитета.

Регулярные субботники стали общим делом жителей.

С наступлением тёплой погоды сотрудники благоустройства, работники учреждений и предприятий вышли на уборку территории, чтобы сделать свои поселения чище и комфортнее.

Особое внимание уделяют общественным пространствам. На детских площадках приводят в порядок весь игровой инвентарь, красят скамейки, урны, убирают мусор. С целью профилактики развития грибковых заболеваний в парках и на улицах обрабатывают хвойные растения, приводят в порядок клумбы, высаживают новые растения.

Также, в преддверии праздника Светлой Пасхи особое внимание уделяют уборке кладбищ.