Воспитанники образовательных учреждений Белгородского района участвуют в акциях «Добрая суббота» и «Семейный клуб выходного дня».

Ребята продолжают делиться фотографиями о том, как весело и активно проводят время вместе с родными и близкими.

На прошедших выходных мальчики и девочки гуляли в парках, кормили птиц, ходили на рыбалку, покоряли горы, участвовали в акциях, соревнованиях и путешествовали по стране.

Также дети не забыли помочь своим родителям в домашних делах. Убирались в доме, на улице, потрудились на огороде и приготовили много вкусной еды