В преддверии Дня Победы учреждения Белгородского района принимают участие в онлайн-акции «Бессмертный полк».

Флешмоб проходит на территории всего муниципалитета в память о бесконечном мужестве и героических подвигах предков. На окнах домов, квартир, кабинетов, офисов и других зданий земляков встречают фотографии дедов и прадедов, бабушек и прабабушек, прошедших фронтовые дороги.

Также участники акции размещают фотографии ветеранов на своих страницах в социальных сетях, рассказывают о жизненном пути своих предков, отдают дань памяти героям.

Напомним, что в этом году решено провести акцию «Бессмертный полк» в альтернативном формате, не связанном с уличными шествиями.