Супруги Колесниковы отметили бриллиантовый юбилей совместной жизни

Супруги Колесниковы отметили бриллиантовый юбилей совместной жизни.

Уже 60 лет Леонид Матвеевич и Валентина Антоновна дарят друг другу свою любовь и заботу.

Их история началась в 1960 году на дискотеке. Молодая девушка сразу покорила сердце Леонида Матвеевича, но в тот день подойти и познакомиться не удалось. Судьба их свела вновь – они вместе поступили на один факультет Харьковского института. Спустя четыре года после знакомства, в апреле 1964 года, пара сыграла свадьбу.

Пройдя не мало трудностей, они смогла создать крепкую и дружную семью. У Леонида Матвеевича и Валентины Антоновны двое прекрасных детей – сын Олег и дочь Ирина, которые подарили родителям трёх замечательных внучек – Анастасию, Анну и Алёну. Сейчас бабушка и дедушка помогают воспитывать правнуков – Дениса и Алису.

Также наши юбиляры – заслуженные «Ветераны труда». До 73 лет Леонид Матвеевич работал доцентом на кафедре земледелия в Белгородском ГАУ, а Валентина Антоновна – младшим научным сотрудником. За трудовые успехи пара награждена различными грамотами и благодарностями.