Строительство новой детской площадки началось в селе Севрюково

Строительство новой детской площадки началось в селе Севрюково.

Работы ведутся по улице Саблина в рамках проекта губернатора «Решаем вместе».

Инициаторами строительства новой общественной зоны выступили сами жители. По проекту планируется установить игровые элементы, положить резиновое покрытие, а также озеленить прилегающую территорию и проложить тротуарные дорожки. На эти цели выделили 3,5 млн рублей.

На сегодняшний день подрядная организация приступила к планировке территории и начала расчищать площадку для строительства от сорной растительности. Завершить работы планируется к началу августа.

«Решаем вместе» – это проект, который помогает улучшить качество жизни населения региона. Реализуется он в области с 2021 года.