Осталась неделя до завершения голосования за дизайн-проекты объектов, которые благоустроят в следующем году.

Познакомиться с концепциями и отдать свой голос за понравившийся вариант можно до 30 апреля на сайте https://clck.ru/Tq4BR. Участниками могут стать граждане, достигшие 14 лет.

Напомним, что от нашего муниципалитета на выбор представлены дизайн-проекты для следующих объектов:

парк «Под Дубом» в Дубовом;

– современная детская игровая и спортивная площадки по улице Олимпийская в Майском;

– территория вблизи аллеи «Сиреневый бульвар» в Разумном.

Новые комфортные и современные общественные пространства появятся в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».