Спортсмены Белгородского района привезли домой медали с межрегионального турнира по вольной борьбе «Спорт против наркотиков».

Наш муниципалитет представили воспитанники детско-юношеской спортивной школы, занимающиеся под руководством тренеров-преподавателей Михаила Шилова и Даниила Лернера.

По итогам состязаний ребята показали отличные результаты. Среди достижений в своих возрастных и весовых категориях:

– I место у Полины Мацкевич, Валерии Копыловой и Марии Яровой;

– II место у Арины Трохниной, Киры Морозовой, Даяны Багдасарян и Алексея Блохина.

Турнир прошёл в субботу в Старом Осколе. В нём приняли участие более 150 спортсменов из Воронежской, Липецкой, Курской и Белгородской областей.