От лица главы администрации Белгородского района продолжают распространять фейковые сообщения.

Об этом Анна Куташова написала на своих страницах в социальных сетях:

«Снова столкнулись с тем, что кто-то пишет в мессенджерах от моего имени. Теперь такие сообщения приходят не только коллегам из администрации Белгородского района, но и депутатам Земских собраний, главам поселений и главам администраций поселений.

Я ещё раз прошу Вас быть внимательными. Уточняйте у меня, у моих помощников — правда ли это. Если от имени представителя власти, у Вас запрашивают какие-то персональные данные или пытаются перевести на другого человека, то сначала убедитесь, что это НЕ фейк. И заметьте, сколько здесь грамматических и пунктуационны ошибок. Будьте аккуратны».