Депутат Государственной Думы Никита Румянцев вручил благодарственное письмо заведующей детского сада №32 села Стрелецкое.

Заслуженную награду Татьяна Беседина получила за значительный вклад в развитие подрастающего поколения, кропотливый повседневный труд и творческий подход к своим профессиональным обязанностям.

Совсем недавно команда детского сада под руководством Татьяны Павловны приняла участие в организации экспозиции на выставке «Герои прошлого и нашего времени», которая открылась в Музее Победы в Москве. Дошкольное образовательное учреждение представило стенд, посвящённый Герою Советского Союза, уроженцу села Стрелецкое Андрею Черникову.

«Мы очень рады за высокую оценку нашего труда», – делятся сотрудники.

В ходе визита для Никиты Геннадьевича организовали обзорную экскурсию по учреждению. Его познакомили с краеведческим музеем, уникальными экспонатами, а также с развивающейся пространственной средой детского сада.