В библиотеках Белгородского района стартовала неделя книги

В библиотеках Белгородского района стартовала неделя книги.

В учреждениях проходят интересные и увлекательные мероприятия. Они объединяют как детей, так и взрослых – всех, кто любит читать.

Солохинская библиотека приглашает всех совершить виртуальное путешествие по одному из старейших и уникальнейших заповедников – «Белогорье».

Молодые читатели Майской библиотеки тоже не остались в стороне. Для всех желающих они подготовили виртуальное путешествие в одно из популярнейших мест, где можно погрузиться одновременно в историю и культуру – парк «Русский лес».

Помимо этого, в рамках данной недели сотрудники Новосадовской библиотеки провели интеллектуальную игру «Родная Белгородчина». Мальчишки и девчонки продемонстрировали свои знания природы, географии, памятников, истории нашего региона. В посёлке Северный для гостей подготовили информационный час «Здесь Родины моей начало», во время которого присутствующие познакомились поближе с историей становления Белгородской области.