В рамках регионального проекта «Собери пасхальную корзину солдату» в Белгородском районе стартует акция «Пасхальный привал».

В преддверии Светлого Христова Воскресения в период с 1 по 4 мая на территории муниципалитета организуют сбор пасхальных куличей, яиц, праздничных угощений и посланий нашим бойцам, которые служат на передовой.

Приглашаем принять участие всех жителей, желающих подарить теплоту своих сердец, умелых рук и внимания.  Для солдат эти маленькие посылочки станут приятным сюрпризом.

За более подробной информацией обращайтесь в администрации городских и сельских поселений, либо в ЦМИ Белгородского района по телефону: 8-980-322-35-72.