Школьники Белгородского района проводят время активно и с пользой в санатории «Бригантина «Белогорье».

На смену в Крым отправились 271 обучающийся и 34 педагога.

«Родители, как и всегда, немного переживают. Но я знаю, что всё будет хорошо. И ребята вернутся не только отдохнувшими, но и с новыми эмоциями, друзьями и добрыми воспоминаниями», — поделилась глава администрации Белгородского района Анна Куташова.

Для ребят подготовлена насыщенная программа с множеством увлекательных мероприятий. На смене мальчишки и девчонки смогут зарядиться энергией, отличным настроением и найти новых друзей.