Депутат Государственной Думы Никита Румянцев посетил семью Лагутиных из села Беловское.

14 марта в дом многодетной семьи попал снаряд после обстрела ВСУ. В этот момент старший сын Женя героически закрыл своим телом девятимесячную сестру и тем самым спас ей жизнь.

«Дом семьи Лагутиных восстановлен, но есть ещё трудности с газовым котлом отопления, поэтому сейчас семья проживает у родственников. Во время своего визита заехал выразить слова благодарности Жене за проявленное мужество и героизм.

Также, узнав о ситуации с котлом, мы решили поддержать семью, чтобы ускорить их возвращение домой! Спасти ближнего рискуя собой – это героизм, не имеющий возраста! Такое поведение всегда заслуживает уважения», — поделился Никита Румянцев.