Ансамбль народного танца «Карусель» в числе лучших на Международном фестивале-конкурсе «Финал. 5 звезд».

Коллектив Центра культурного развития посёлка Октябрьский стал Лауреатом сразу двух степеней.

За талантливое исполнение композиций «Девичья круговая» и «Черёмушка» – Лауреат I степени, за номер «Русское раздолье» – Лауреат III степени. Также танцоры удостоены специального диплома «За сохранение и приумножение народных традиций». Занимаются артисты под руководством опытного преподавателя Марии Милка.

Конкурс хореографических коллективов проходил в Казани. Поездка наших талантов в столицу Республики Татарстан стала прекрасным поводом не только привезти домой призовые места, но и познакомиться с культурой и достопримечательностями другого региона.